Lot 69,1

MOUSTIERS. Plat rond à décor en camaïeu bleu d'armoiries d'alliance trimbrées d'un heaume de chevalier, ferronnerie sur l'aile, filets sur le bord. Epoque XVIIIème siècle. D. 37 cm. Accidents et restaurations.

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 80 €