Lot 3

LEJEUNE (d'après). Victoire d'Aboukir et Bataille de Marengo. Deux gravures en pendants par Coiny. 66 x 80 cm. Dans de beaux encadrements en bois doré à décor de palmettes. Rousseurs et accidents.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 470 €