Lot 71

CUILLER à RAGOUT en argent, modèle à filets, spatule armoriée. Epoque XVIIIème siècle. Poinçon de Maître abonné LTB couronné. L. 32,5 cm. Poids : 192 g.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 280 €