Lot 57

ÉCOLE FRANCAISE du XIXème siècle, CANON, Portrait de dame au peigne. Huile sur carton signée en haut à gauche et datée 1832. 20 x 14,5 cm à vue.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 320 €