Lot 26,1

Sautoir ancien maille fantaisie plate agrémenté d'un coulant (époque XIX°), il retient un pendentif orné d'un camée sur coquillage (époque XX°). Poids brut : 20,55 g.

Estimation : 280 € à 350 €
Adjugé : 350 €