Lot 26

Chaîne en or jaune à maillons filigranés alternés de petites perles retenant un pendentif à décor de griffon en or ciselé agrémenté d'un diamant taille ancienne. Epoque 1900. Poids brut : 17,6 g.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 580 €