Lot 30,1

Bracelet Vellave à neuf rangs de chaîne maille plate, le fermoir en or ciselé à décor émaillé polychrome. Epoque XIX°, poinçon tête de cheval. Poids brut : 26,85 g.

Estimation : 400 € à 800 €
Adjugé : 520 €