Lot 31
Bracelet composé de six micromosaïques ovales à décor de ruines romaines sur fond d'onyx, la monture en argent, petits éclats à l'onyx. Epoque XIX°. Poids brut : 32,6 g.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 350 €