Lot 32

Lot comprenant une broche ovale ornée d'une micromosaïque représentant des ruines romaines sur onyx (petits éclats), la monture en or jaune et quatre micromosaîques à l'identique dont une montée en boucle d'oreille, trois cerclées d'or (accidents). Poids brut : 30,45 g.

Estimation : 220 € à 280 €
Adjugé : 200 €