Lot 44,1

Bague en or ornée d'une émeraude rectangualire à pans coupés, origine probable Colombie, entourée de diamants taille ancienne calibrant ensemble 2,40 cts environ.Poids brut: 8,06 g.

Estimation : 3 000 € à 3 500 €