Lot 45

Broche en argent et or à décor de volutes sertie au centre d'un diamant ovale taille ancienne calibrant 0,90 ct environ, elle est entièrement ornée de diamants taille ancienne et taille coussin. Epoque Napoléon III. Poids brut : 13,93 g.

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 1 150 €