Lot 45,1
Croix Jeannette savoyarde en or jaune ciselé. Epoque XIX°. Poids brut : 13,7 g.
Estimation : 700 € à 800 €
Adjugé : 700 €
Estimation : 700 € à 800 €
Adjugé : 700 €