Lot 90

Collier de 75 perles fines rondes blanc crème en chute, diamètre 4,5 à 9,6 mm, fermoir rectangulaire en or gris orné de trois diamants demi taille serti clos. Le collier est accompagné de son certificat du LFG attestant perles fines naturelles, eau de mer. Poids brut : 31,05 g.

Estimation : 12 000 € à 15 000 €
Adjugé : 250 000 €