Lot 47
CUILLER à RAGOUT en argent ciselé, modèle uniplat, spatule monogrammée FR, Paris, 1819-1838. M.O.: Laurent LABBE. Poids: 149 g.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 200 €