VENTE MOBILIER TABLEAUX ANCIENS OBJETS D'ART

Dimanche 19 Octobre 2014 à 17h
Expositions
Vendredi 17 octobre 2014 de 15h à 19h
Samedi 18 octobre 2014 de 10h à 12h et de 15h à 18h
Dimanche 19 octobre 2014 de 10h à 11h30

Lieu de vente
Hôtel des Ventes LYON PRESQU'ILE
6 rue Marcel Gabriel Rivière
69002 Lyon

INFORMATIONS D'ACCÈS
Comment venir : Parking République Métro A et D sortie Bellecour

Frais de vente
23,00 % TTC en volontaire
14,40 TTC en judiciaire

Conditions de vente
Paiement comptant en chèques, cartes bancaires ou espèces (jusqu'à 3000€)

La délivrance des lots aura lieu en fin de vacation
Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 5 600 €
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle. Le concert. Huile sur toile. Accidents.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 550 €
Hôtel des ventes
6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr