Lot 79

MENAGERE en argent à décor rocaille comprentant vingt quatre couverts, dix huit couverts à entremet, dix cuillères à café, dix huit couteaux à fromage à lames argent. Monogrammée CD. Poids des couverts 6020 g. Quelques accidents aux couteaux.

Estimation : 1 500 € à 1 800 €
Adjugé : 2 300 €