Lot 131
PLAT en faïence lustré chamois et bleu. Hispano-mauresque, Manises, XVIIème siècle. D : 33,3 cm. Cheveux, égrenures en bordure. LF
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 750 €