Lot 162

VIERGE à l'ENFANT couronnée tenant l'enfant dans son bras gauche en bois sculpté polychrome posant sur une plinthe à feuilles d'acanthe. Italie, époque XVIIe siècle. 55 x 14 x 11 cm. Accidents.

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 350 €