Lot 165
COFFRE en bois naturel à décor de panneaux sculptés de motifs gothiques. Epoque fin XVIIIème - début XIXème siècle. 75 x 118 x 62 cm.

Estimation : 250 € à 400 €
Adjugé : 280 €