Lot 6
A RENDRE.Japon, Aïnou, SCULPTURE en bois monoxyle figurant un ours à l'arrêt. Époque fin XIXème siècle. 17 x 30 cm. Restauration à une patte.

Estimation : 40 € à 100 €