Lot 18

OKIMONO en ivoire polychrome représentant un paysan tenant un instrument aratoire et une branche fleurie. Japon, vers 1900. H. 126,5 cm. Petit accident à la branche.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 280 €