Lot 42

Paire de VASES bouteilles en bronze doré et émaux cloisonnés polychromes sur fond bleu, à décor de réserves florales parmi chauves-souris et nuages stylisés. Chine, dynastie Qing. H. 22 cm. Choc sur la panse de l'un.

Estimation : 1 200 € à 1 500 €