Lot 43

VASE rouleau à col évasé en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de lettrés autour d'une table sous un arbre orné de lanternes. Un cachet Qianlong sur la paroi. Chine, fin XIXème-début XXème siècle. H. 33 cm. Fond percé, col restauré. fêle

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 320 €