Lot 45

Deux GROUPES en bronze de patine brune, formant pendants, représentant des Immortels assis sur des buffles. Chine, fin XVIIIe-XIXème siècle. H. 29 cm.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 430 €