Lot 46,1

VASE cylindrique en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de deux jeunes femmes en compagnie d'un enfant. Chine, période Yongzheng, XVIIIe siècle. H. 23,5 cm. Fêle, coupé. col rodé

Estimation : 280 € à 300 €