Lot 87

CHINE, Coupe en porcelaine à décor polychrome et doré d'un arbre fleuri, bordures intérieure et extérieure ornées de frises fleuries. Epoque XIXème siècle. 7 x 25 cm. Fêles et éclat.

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 80 €