Lot 89

COMPAGNIE des INDES. Paire de vases à panse ovalisée à godrons à décor polychrome et doré d'un jardin avec des pivoiniers en fleurs entouré de rinceaux fleuris. Epoque XVIIIème siècle. H. 38 cm. Eclats.

Estimation : 150 € à 200 €