Lot 90

CHINE. Large coupe en porcelaine à décor polychrome et doré de fleurs en réserve sur fond bleu entrecoupées de pivoines sur fond vermiculé, branche fleurie et frise à l'intérieur. Epoque XIXème siècle. 13 x 30 cm. Fêle.

Estimation : 50 € à 80 €