Lot 91

CANTON. Boîte rectangulaire formant plumier en porcelaine à décor polychrome de personnages et oiseaux branchés. Epoque fin XIXème siècle. 7 x 20 x 9,5 cm.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 240 €