Lot 4
ECOLE FRANCAISE du début du XIXème siècle. "Personnages près de la vieille ferme". Huile sur toile, trace de signature et datée 1824 en bas à gauche. 25 x 32 cm. OH
Estimation : 250 € à 300 €