Lot 5

William Didier POUGET (1864-1959). "La Creuse près de Crozant, 1917". Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée au dos. 27 x 41 cm. Titrée au dos. OH

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 350 €