Lot 9

Attribué à Henry PICOU (1824-1895). "La leçon d'Amour". Huile sur panneau. Porte une signature apocryphe en bas à gauche et datée 1899. 32 x 41 cm. OH

Estimation : 2 000 € à 3 000 €