Lot 10
Attribué à Louis-René Boulanger (1860-1917) "La clairière, 17 Janvier 90". Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée. 26 x 39 cm. OH

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 150 €