Lot 25
Emile GODCHAUX (1860-1938) :"Paysage à la Barque". Huile sur toile, signée en bas à gauche au stylet. 49 x 65 cm. Accidents. OH

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €