Lot 28

François FRAGNAY (1824- après 1862). "Petit paysan sur la fenêtre, 1868". Huile sur toile, signée en bas à droite. 100 x 82 cm. Petits accidents et restaurations. OH

Estimation : 3 000 € à 4 000 €