Lot 29
FOLLE ENCHERE PLADY - ECOLE FRANCAISE XIXe siècle. Séance de pose à l'Académie des Beaux Arts. Huile sur toile. 81 x 65 cm. Restaurations. OH

Estimation : 450 € à 500 €