Lot 57

Attribué à Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946). Le paysage au pont. Huile sur carton. Porte une signature apocryphe en bas à gauche. 50 x 61 cm. Provenance: Vente Loudmer 1970, Galerie Barreiro, Paris. OH

Estimation : 500 € à 800 €