Lot 58
Eugène VILLON (1879-1951). "Automne sur les canaux à Amsterdam". Aquarelle sur papier signé en bas à gauche. 55 x 77 cm à vue. OH

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 700 €