Lot 73

Emilio GRAU SALA (1911-1975), Le rideau rouge à l'opéra, 1954. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Située et datée au dos Paris 1954. 73 x 73 cm. OH

Estimation : 8 000 € à 10 000 €
Adjugé : 6 200 €