Lot 74

Emilio GRAU SALA (1911-1975), Le cirque, 1962. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, datée et située Paris au dos sur la toile. 73 x 92 cm. OH

Estimation : 8 000 € à 10 000 €