Lot 111

Louis CHARRAT (1903-1971). " Nature morte à la mandoline ". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 73 x 92 cm. Au dos : porte une étiquette de la Société Lyonnaise des Beaux-Art. OH

Estimation : 150 € à 250 €