Lot 112

Maximilien LUCE (1858-1941), La guerre à Verdun. Encre de chine avec rehaut de gouache sur papier collé en plein. Signée en bas à gauche. A vue: 36 x 26,5 cm.

Estimation : 400 € à 600 €