Lot 144
Jean FUSARO (né en 1925), Le temps à la mer, 1975. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée titrée et datée au dos. 33 x 55 cm. Au dos, étiquettes de la galerie Tamenaga, Paris. OH
Estimation : 1 500 € à 2 000 €