Lot 145
Jean SOUVERBIE (1891-1981) , L'Attente. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1980. 44,5 x 36,5 cm. OH
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 1 700 €