Lot 63

Fourneau de PIPE en terre cuitte à décor de militaires marqué "Café" et "HORTA MJ". EPoque XIXème siècle. PIPE en terre à conduit orientalisant. H. 4,5 et 7 cm.

Estimation : 20 € à 30 €