Lot 64

MANDOLINE en bois de placage, palissandre, écaille et nacre à décor marqueté de rinceaux et entrelacs. Giovanni Tedesco à Naples, fin XIXème siècle. 60 x 20 cm. Quelques accidents.

Estimation : 80 € à 120 €