Lot 83

CLICHY. Boule presse-papiers à décor millefiori composé de bonbons polychromes dont une rose de Clichy vert et rose et une canne avec la lettre C en rouge sur fond blanc. Epoque XIXème siècle. 4,5 x 6 cm. Légères rayures.

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 12 000 €