Lot 84

FLACON à SELS piriforme en cristal à décor appliqué d'entrelacs et feuillages en métal argenté, le bouchon en argent ciselé. Avec son clavier. XIXème siècle.20 x 5 cm. Léger éclat.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 60 €