Lot 34

BAGUE en or jaune composée d'un motif central godronné serti d'une émeraude taille poire sertie clos épaulée de deux diamants taille brillant d'environ 0,20ct chacun. Poids brut : 5,3g. AC

Estimation : 150 € à 300 €
Adjugé : 200 €