Lot 113

BROCHE ornée d'un camée sur nacre représentant un profil de femme (sertissure métal, épingle or bas titre) monté sur or jaune ciselé à motifs de fleurs. Poids brut : 24,1 g. Accidents. AC

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 150 €